“选修11 CP的来历”的版本间的差异
跳到导航
跳到搜索
小 (→收录的CP) |
|||
| 第16行: | 第16行: | ||
| '''[[凪茨]]''' || [[燐尼|燐丹]] || [[巽露|巽MERU]] || [[巽宵]] || '''[[星北]]''' | | '''[[凪茨]]''' || [[燐尼|燐丹]] || [[巽露|巽MERU]] || [[巽宵]] || '''[[星北]]''' | ||
|- | |- | ||
| − | | [[葵骨|'''向裕''']] || [[宗美]] || [[ | + | | [[葵骨|'''向裕''']] || [[宗美]] || [[ 零晃]] || [[薰飒]] || [[红敬]] |
|- | |- | ||
| [[红宗]] || [[敬英]] || '''[[奏千]]''' || [[斑琥]] || [[门岚]] | | [[红宗]] || [[敬英]] || '''[[奏千]]''' || [[斑琥]] || [[门岚]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[ 零薰]] || [[创茨]] || [[忍同|宵忍]] || [[巽纯]] || [[笔友_(CP)|琥良]] |
|} | |} | ||